GritaLive en #RutaGR en tu Escuela

Seguimos con nuestros Grita Live y aquí te decimos la forma de ganar accesos al show de La Tremenda Korte y Eddie y los Grasosos. Mucha suerte. Recuerda seguirnos a través de nuestras redes sociales para que participes para ganar increíbles premios y tengas acceso a los mejores eventos.

 

Septiembre
Sábado 1 NOMADX Lomas Altas Todo El Día
Lunes 2
Prepa 8 12:30
Prepa 4 13:30
Bachilleres 8 Cuajimalpa 14:30
Miércoles 5
Prepa 9 12:30
Cch Vallejo 13:30
Cetís 30 14:30
Mark Lanegan El Plaza Condesa 19:30
Jueves 6
Prepa 3 12:30
Bachilleres 11 Nueva Iztacalco 13:30
Conalep Plantel 2 Gustavo A Madero 14:30
Viernes 7
Prepa 1 "Gabino Barreda" 12:30
Colegio De Bachilleres 17 "Huayamilpas Pedregal" 13:30
Conalep Xochimilco 14:30
Honne En El Plaza Condesa 19:30
Lunes 10
Prepa 6 12:30
Conalep Coyoacán 13:30
Uvm Sede Coyoacán 14:30
Miércoles 12
Bachilleres 2  Vallejo 12:30
Cetís No.7 Gustavo A Madero 13:30
Conalep 1 Gustavo A Madero 14:30
Jueves 13 Ruta Con Banda Chingadazos De Kunfu
Bachilleres 2 Iztacalco 12:30
Prepa 2 13:30
Cch Oriente 14:30
Viernes 14
Plaza Universidad 13:30
Parque Delta 14:30
Lunes 17
Colegio De Bachilleres Plantel 15 12:30
Conalep Magdalenas Contreras 13:30
Perisur  Centro Comerial 14:30
Miércoles 19
Fes Acatlán 12:30
Cch Naucalpan 13:30
The Charlatans En El Plaza Condesa
Jueves 20 Ramona Ruta Gr
Cecyt 13 12:30
Prepa 5 13:30
Simple Minds En Pepsi Center WTC 19:30
Viernes 21
Prepa 2 13:30
Bachilleres 3 14:30
Fobia  Palacio De Los Deportes 19:30
Sábado 22
Alex Ferreira En Lunario 19:30
Lunes 24
Colegio De Bachilleres Plantel 20 Del Valle 13:30
Universidad ULA Del Valle 14:30
Miércoles 26
Preparatoria Número 8 "Miguel E. Schütz" Feria Del Ultiles3 A LAS 12:30
Conalep Álvaro Obregón 1
Conalep Álvaro Obregón 2
Siddhartha En Teatro Metropolitano 19:30
Jueves 27
Colegio De Bachilleres Marista 13:30
Uvm Tlalpan Su 14:30
Viernes 28
Prepa 7 14:00
Siddhartha En Teatro Metropolitano 19:39
Reyno Pepsi Center WTC 20:30

 

%d bloggers like this: